Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Жена Пескова нарядилась в украинскую вышиванку

Жена Пескова нарядилась в украинскую вышиванку
Фото: Татьяна Навка выложила фотографию в вышиванке. Фото: instagram.com/tatiana_navka

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка выложила у себя в "Инстаграме" снимок, который тут же вызвал бурю эмоций. На фотографии 41-летняя экс-спортсменка одета в украинскую вышиванку, а на голове у нее - веночек с желто-голубыми лентами. Рядом с ней - бизнесмен Сергей Колушев. Отметим, что известная фигуристка родом из Днепропетровска и в таком образе отметила день рождения. Она и Колушев родились в один день - 13 апреля.

- Поздравляем именинника!!!! - написала она под снимком.

Фотографию тут же начали комментировать.

- Это что? Измена России? - пишут одни пользователи.

- Танюша, вспомните кто ваш муж)) Электорат не правильно поймет. А вообще, если серьезно, надоели уже эти распри и ссоры, - продолжают другие.

- Там, где работают гены, пропаганда бессильна. Танюша, ты ПРЕЛЕСТЬ! - комментируют пользователи соцсети.

Сама Навка на колкие реплики не отвечает.

При этом в ее "Инстаграме" есть и другие снимки, которыми она поддерживает российских спортсменов.

 

Спортсмен – это тоже профессия. Сложная и безумно увлекательная. Спорту ты посвящаешь всю свою жизнь, с детства и до глубокой старости. Спортсмен – это человек, который никогда не сдается, это именно та категория людей, для которых проигрыш – это новый старт к новой победе. Их тренировки – бесконечный труд, травмы – лишь очередное препятствие на пути к цели. Настоящего чемпиона ничего не сломит. И пускай, быть может, за твоей спиной нет огромного количества кубков или медалей, но переборов себя, свои страхи и лень, ты уже становишься победителем для самого себя. @tatiana_navka #ТатьянаНавка #спорт #sport #кармен

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

ЧТО ГОВОРЯТ О НАВКЕ В РОДНОМ ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

В школе, где Татьяна училась с 1-го по 9-й класс, едва услышав, кем мы интересуемся, педагогический состав расплывается в улыбке. "Знаем-знаем, Танечка замуж вышла. Слава богу, не за фигуриста! Пусть счастливая будет!"

Несмотря на то что девушка покинула город в 14 лет, в 34-й школе, куда Таня пошла в первый класс, на доске почетных выпускников ее фото занимает одно из самых заметных мест. Увы, на стенде с гордым названием "Спортивные надежды Украины" висят фотографии фигуристок, которые за Украину давно не выступают: Баюл, Волосожар и Навка. Учителей, преподававших у Татьяны, в школе уже не осталось, но младшие педагоги из рассказов старших коллег знают: Таня показывала достойные результаты не только на льду - в учебе она также была в числе первых. К сожалению, после переезда знаменитая спортсменка в родную альма-матер не наведывалась. Но никто на нее не в обиде, мол, постоянные тренировки, сборы, выступления и соревнования - какая уж там школа.

Людмила Петровская, которая тренировала Навку в Днепропетровске, вспоминает ее как одну из самых ярких воспитанниц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети обсуждают пресс-секретаря Путина в красных штанах и уггах

В социальных сетях обсуждают фотографию пресс-секретаря Владимира Путина, сделанную в неформальной обстановке. Пользователь Фейсбук Ирина Лешкова выложила у себя на странице снимок спящего Дмитрия Пескова, одетого в красные штаны и угги.

Новости по теме: Татьяна Навка