Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Черновцах во время присяги полицейский сделал предложение своей девушке

В Черновцах во время присяги полицейский сделал предложение своей девушке
Фото: Премьер-министр Арсений Яценюк, который присутствовал на присяге, первым поздравил влюбленную пару. Фото: Facebook Арсения Яценюка

Около 340 полицейских, среди которых почти 24% - женщины, торжественно поклялись работать на благо страны. И хоть присяга – мероприятие серьезное, однако в Черновцах не обошлось без романтических моментов. Так, один из новоиспеченных полицейских во всеуслышание позвал замуж свою девушку. Счастливица, покраснев от смущения и радости, ответила "да". Влюбленных сразу же поздравил присутствующий на присяге премьер-министр Арсений Яценюк. И вручил девушке цветы.

Около 340 полицейских, среди которых почти 24% - женщины, торжественно поклялись работать на благо страны. Фото: Facebook Арсения Яценюка

- Черновицкий полицейский Валерий Опаец сегодня не только принял присягу, но и признался в любви и сделал предложение своей девушке Маричке, - написал на своей страничке в Фейсбуке премьер-министр Арсений Яценюк.

На этом торжественное мероприятие у черновицких полицейских закончилось. И начались рабочие будни. Сегодня вечером полицейские-новобранцы, среди которых и влюбленный смельчак Валерий Опаец, приступят к работе.

В воскресенье, 27 марта, в Черновцах появилась своя патрульная полиция. Фото: Facebook Арсения Яценюка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница Прикарпатья требует уволить всех полицейских-геев

Петиция с призывом "почистить" ряды полицейских от правоохранителей нетрадиционной ориентации появилась на днях на сервисе petition.mvk.if.ua. Автор ходатайства, некая Елена Б., пожаловалась на полицейских. По словам женщины, вместо того, чтобы защищать права горожан, полицейские мужского пола отбивают у жительниц Ивано-Франковска мужей.

Новости по теме: полиция Черновцы