Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Жительница Прикарпатья требует уволить всех полицейских-геев

Жительница Прикарпатья требует уволить всех полицейских-геев
Фото: Фото: itc.ua

Петиция с призывом "почистить" ряды полицейских от правоохранителей нетрадиционной ориентации появилась на днях на сервисе petition.mvk.if.ua. Автор ходатайства, некая Елена Б., пожаловалась на полицейских. По словам женщины, вместо того, чтобы защищать права горожан, полицейские мужского пола отбивают у жительниц Ивано-Франковска мужей.

-Прошу ивано-франковцев поддержать эту петицию, -написала возмущенная Елена Б. на сайте электронных петиций Ивано-Франковска. - Из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Всем известно, что у нас в городе работает одна лесбиянка и два полицейских-гея. В гей-кругах это знают.

Женщина пожаловалась, что "пережила две недели ада, чтобы вернуть своего мужа". Но тщетно. Еще и штраф схлопотала от новой "пассии" неверного супруга, за угрозы.

- Люди, так будьте же внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал - можно остаться без мужа. Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе, - потребовала обиженная прикарпатка.

Шутка это или такая история имела место быть – неизвестно. В полиции Ивано-Франковска пока что помалкивают. А сами горожане подозревают, что автор петиции таким образом хотела скомпрометировать патрульных Ивано-Франковска. И для жалобы выбрала одну из наболевших тем. Чего греха таить, ведь известно, что на Прикарпатье к гомосексуалистам относятся, мягко говоря, нетерпимо. Жители Ивано-Франковщины, как и большинство "захидняков", почитают семейные ценности, и никак не могут понять и принять любовь двух мужчин или двух женщин.

Но, несмотря на неприятие геев, петицию о запрете полицейских-гомосексуалистов подписали всего лишь три человека. Правда, такое ничтожно малое количество голосов никак не умаляет шансы ходатайства на рассмотрение в мэрии Ивано-Франковска. Для этого до 26 июня петиция должна собрать еще 247 голосов прикапатцев.

К слову, ранее жители Ивано-Франковска уже удивляли остальных жителей страны странными и забавными просьбами на сайте электронных петиций своего города. Так, в январе этого года прикарпатцы написали ходатайство с требованием выгнать из города всех ворон.  Оказывается, местные каркуши не давали спокойно жить горожанам. С воронами дело так и не решили – петицию подписали всего лишь 44 человека.