Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Мишель Обама прилетела на Кубу в сарафане от Каролины Эрреры

Мишель Обама прилетела на Кубу в сарафане от Каролины Эрреры
Фото: Супруги Обамы сходят с тарапа самолета в кубинском аэропорту. Фото: REUTERS

Президента США Барака Обаму в исторической поездки на Кубу сопровождают его супруга Мишель и две дочери. Эта первый за 88 лет официальный визит американского лидера на "остров свободы". 

Супруга президента США Мишель Обама решила для столь важного в истории двух государств визита одеть легкий сарафан с цветочной вышивкой. Наряд оказался от известного модельера Каролины Эрреры. Его цена в модном доме составляет почти 2,2 тысячи долларов. Фото Мишель, которая сходит из трапа самолета в этом сарафане размещено в официальном аккаунте Эрреры в Твитере.

Известно, что Мишель испытывает любовь к нарядом от известных американских дизайнеров. Однако в октябре 2014 года на свой мастер-класс по вопросам модных тенденций она одела платье от украинского дизайнера Натальи Коваль, которая учиться в дизайнерской школе в Нью-Йорке. Несмотря на наличие в своем гардеробе множества нарядов от люксовых брендов, первая леди США не раз выходила в свет в демократических платьях и сарафанах. К примеру ее самым дешевым нарядом стало клетчатое платье от молодежного бренда Asos за 98 долларов. 

Каролина Эрера является венесуэльским дизайнером модной одежды. С начала 80-х Каролина, которой сейчас 77 лет, переехала жить и работать в Нью-Йорк. 

Новости по теме: Барак Обама Куба