Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Министр здравоохранения Швеции порекомендовал громкий секс

Министр здравоохранения Швеции порекомендовал громкий секс
Фото: Министр здравоохранения Швеции Габриэль Викстрем. Фото: соцсети

По мнению министра здравоохранения Швеции, громкие постельные утехи полезны для здоровья не только влюбленной пары, но и окружающих.  Габриэль Викстрем заявил, что шумный секс позитивно сказывается на здоровье - даже соседей.

-  Я думаю, для соседей это хорошо. Хорошо для их семейного благополучия и как следствие  -для общественного здравоохранения, - написал министр.

Таким образом он ответил на жалобу жителя Швеции в "Твиттере",  которые заявил, что он не может нормально спать, так как за стеной занимаются сексом. Человек предложил запретить громко делать "это" после 22:00. Об этом сообщило издание thelocal.se.

Слова Викстерма быстро стали заголовками СМИ.

- Я не думал, что реакция будет такой. Я просто хотел сказать, что сексуальная активность наших граждан снижается и это заботит меня. Я думаю, что вокруг много людей, которые нас раздражают. Но если ваши соседи "занялись делом", будьте снисходительнее к ним. Люди имеют право на интим, - заявил министр МОЗ.

В среднем шведы занимаются сексом 3,8 раза в месяц, что на 24% реже, чем до 1996 года, когда цифра составляла 5 раз в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученые выяснили, сколько секса нужно для счастья

Ряд международных исследований показал, что пары, которые чаще занимаются любовью, более удовлетворены отношениями. Но у многих современных семей ограниченное количество времени: работа,  маленькие дети, хлопоты по хозяйству. Что же делать тем, кто и хотел бы больше предаваться постельным утехам, да свободного времени на это почти на остается? В таком случае стоит знать, как часто стоит заниматься сексом, чтобы сохранить баланс между отношениями и заботой о семье.

Новости по теме: Секс Швеция