Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Англичанка сбросила половину веса, чтобы летать

Англичанка сбросила половину веса, чтобы летать
Фото: Бекки похудела на 70 килограммов. Фото: facebook.com/becky.hunter.967

Девушка из Великобритании по имени Бекки Хантер-Хедли пришлось похудеть почти вдвое. Англичанка была вынуждена сбросить 70 килограммов лишнего веса после того, как не смогла нормально лететь на самолете. Раньше Бекки весила 140 килограммов и ей пришлось купить два билета. И даже после этого она с трудом протиснулась на свое место. 

Фотография "до". Фото: facebook.com/becky.hunter.967 

Во время отпуска мама троих детей поняла, что даже не может нормально дойти до кабинки туалета в самолете, не говоря уже о том, чтобы справить там нужду. Затем она начала замечать, с каким отвращением на нее смотрят пассажиры.

По словам девушки, она всегда любила поесть и при этом была не привередлива. В итоге с появлением на свет детей она все толстела и толстела. Ее муж и друзья обожали Бекки в любом виде, поэтому стимула похудеть у нее не было, сообщило издание Mirror.

Но после полета в самолета англичанка решила все же сбросить лишние кило. Купила весы. А когда встала на них, то потеряла дар речи. 

- Но когда я ступила на весы в первый раз, я была в шоке. Я знала, что я была тяжелая, но не думала что настолько, - рассказала она.

А это уже "после". Фото: facebook.com/becky.hunter.967 

После этого Бекки сразу же выбросила из дома вредную еду, перестала есть чипсы и другие плохие продукты. И вес начал таять. За полтора года она сбросила почти 70 килограммов!

Теперь девушка без проблем находит одежду, ходит без одышки и ее не стесняются дети. Она с нетерпением ждет следующего отпуска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США на самолет не пустили слишком "тяжелого" пассажира

В Солт-Лейк-Сити мужчину сняли с самолета из-за слишком сильной загруженности. По словам представителей авиакомпании American Airlines, мужчина весом 80 килограммов слишком тяжелый. Поэтому его высадили.

Новости по теме: похудение Великобритания