Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фотографы показали красоту девушек-бойцов АТО в специальном проекте

Фотографы показали красоту девушек-бойцов АТО в специальном проекте
Фото: Как бы выглядели девушки-бойцы АТО, если бы не война. Фото: facebook.com/Фото-проекты

В сети появился фотопроект "Если бы не война", посвященный представительницам прекрасного пола в АТО.

- За два последние года тысячи украинок прошли через войну… Цель этого блока, как и всего проекта "Если бы не война" - показать героев такими, какие они есть. Без выдуманных историй и сюжетов. Хотя на фото вы не увидите их в камуфляже, на передовой, измученными и уставшими. Это единственное, что мы позволили себе изменить. Потому что действительно хотели, чтобы эти роскошные женщины хоть на несколько часов почувствовали себя по-другому, - рассказали организаторы фотосессии.

Фото
Фото
10 Марта 201611:27

Ранее фотографы выпускали несколько календарей с бойцами-мужчинами. Один из них был посвящен киборгам,  другой – снайперам в зоне АТО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ради патриотического календаря модели пришлось снять гипс

В Запорожье выпустили календарь, где моделями для фотографий выступили волонтеры и воины АТО.

- Идею мы вынашивали давно, - пояснила одна из организаторов Елена Ярошенко. – Хотелось бы, чтобы люди знали наших бойцов, волонтеров, доверяли конкретным лицам. Но к этому году выпустить календарь не успели, поэтому отложили все на 2016-й. Конечно, пригласить всех, кого хотелось бы, не смогли – людей, которых бы хотелось отметить, слишком много. Поэтому в будущем году непременно надо делать новый выпуск, чтобы "вместить" других активистов.

В этом году для страниц календаря позировали в общей сложности 37 человек. Из разбили по группам. На каждом фото будет от двух до пяти человек.

- Не обошлось и без казусов – одна из наших моделей ради фотосъемки сняла с ноги гипс, - вспоминает Елена. – Наши девушки не привыкли отступать перед трудностями.

Новости по теме: фото ООС (АТО)