Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Умерла самая высокая женщина Украины

Умерла самая высокая женщина Украины

В Чернигове умерла самая высокая женщина Украины Любовь Шило, сообщила на своей странице в Фейсбук глава Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.

- При неизвестных обстоятельствах в Чернигове умерла рекордсменка Национального Реестра Рекордов, самая высокая женщина в Украине Любовь Шило. Три года назад Люба вышла из Качановской колонии, откуда в свое время ее отпустили на несколько часов для регистрации рекорда. Ее рост составлял 2м13см, обувь женщина носила 47 размера, - написала Ветрова.

Фото: facebook.com/Лана Ветрова

Издание Чернигова gorod.cn.ua сообщил, что 41-летняя бывшая баскетболистка умерла в январе от инфаркта в квартире мужчины, к которому часто приходила в гости. На вопрос журналистов, мужчина ответил, что Любовь в последнее время часто кашляла.

Любовь Шило стала известной после выхода передачи на канале "Украина". Фото: gorod.cn.ua

Как писали "Факты", у Шило было двое детей, обоих забрали соцслужбы, сына отправили в интернат, а девочку удочерили. Известно, что женщина сидела в одной колонии с Юлией Тимошенко в Харькове за невыполнение родительских обязанностей.

Шило в колонии в Харькове. Фото: fakty.ua

Известной Шило стала после того, как в 2014-м году появилась в рамках передачи на телеканале Украина. По словам соседей, женщина в последнее время выпивала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка из Полтавы попала в Книгу рекордов Украины за самую большую грудь

28-летняя полтавчанка Анна Рекало обладает грудью 11 размера. За самый пышный бюст девушку внесли в Книгу рекордов Украины. По ее словам, грудь продолжает расти и сейчас. На сегодняшний день объем составляет 128 сантиметров. 

Новости по теме: Книга рекордов Украины