Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России двое пьяных убегали от полиции на БТР

В России двое пьяных убегали от полиции на БТР
Фото: Пьяные попытались сбежать от полиции на БТР.Фото: скриншот с видео

В России неизвестные устроили "гонки на БТР по огородам в Кингисеппском районе Ленинградской области. Полиция попыталась остановить "гонщиков", однако бронированная машина на скорости пронеслась мимо патрульных. Копы начали погоню.

- Мощности и дорожного просвета полицейского "Форда" не хватило для того, чтобы проехать по пересеченной заснеженной местности. Но полицейские не растерялись и пустились в бег с препятствиями за нарушителем. Единственным ориентиром для них был свет фар от машины. Спустя некоторое время эпопея закончилась: водитель БТР не справился с управлением. Машина вылетела в канаву и ударилась об дерево, - пишет портал "Фонтанка".

Как оказалось, за рулем автомобиля был пьяны уроженец Петербурга. Он рассказал полицейским, что "просто подвозил приятеля".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В полиции Киева рассказали все подробности ночной погони со стрельбой 

Начальник Главного управления полиции Киева Юрий Зозуля рассказал журналистамночной погоне, в результате которой один из нарушителей был застрелен. Так, по его словам, преследование началось  с Соломенского района и продолжалось через Шевченковский, Святошинский и до Голосеево.

 

 

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы