Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Закарпатье пьяный подполковник полиции катался по трассе "Киев-Чоп"

На Закарпатье пьяный подполковник полиции катался по трассе
Фото: Фото: соцсети.

В ночь на 24 января в Закарпатской области на трассе Киев – Чоп  экипаж полиции во время патрулирования заметил Mitsubishi Lancer, у которого не светила фара ближнего света.  Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины, остановив автомобиль, патрульные установили, что водитель был пьян. 

- Тест драгера показал 1,7 промилле, что в разы превышает разрешенное содержание алкоголя в крови. На водителя составили админматериалы по ст. 130 КУоАП, - сообщили в полиции, подчеркнув, что водителем оказался подполковник полиции.

По данному факту состоялась служебная проверка. По данным ведомства, в понедельник полицейский будет уволен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве голый мужчина напал на полицейских

На столичной Троещине произошел жуткий инцидент. Неадекватный голый мужчина бросался на стражей порядка. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины.

- Вечером 19 января в Киеве на улице Бальзака люди, не выдержав многочасового гама в соседней квартире, набрали 102. Патрульные прибыли на указанный адрес через 5 минут. Когда же подошли к квартире, оттуда выбежал голый и неадекватный мужчина. Сначала угрожал покончить с собой, потом забежал домой и вернулся оттуда с ножом. Стал угрожать полицейским, бросаться на них, - значится на "Фейсбуке" службы.

 

Новости по теме: полиция Закарпатье