Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Хитом соцсетей стала трехколесая машина

Хитом соцсетей стала трехколесая машина
Фото: Машина ехала на трех колесах. Фото: скриншот с видео.

В соцсетях появилось видео, на котором водитель спокойно едет на машине, у которой отсутствует левое переднее колесо. Необычными кадрами поделились жители австралийского города Брисбен.

По данным авторов ролика, они заметили впереди покосившуюся машину. Внимательно посмотрев, они заметили, что у авто отсутствует одно колесо. При этом водитель как будто не замечал "небольшого дефекта" и продолжал ехать.

 

 

North side of BrisbaneYes the police were called..... Courtesy Darrenhttp://dashcamownersaus.com.au/

Опубликовано Dash Cam Owners Australia 9 января 2016 г.

Авторы видео сообщили, что они сообщили полиции о необычном факте. Водителем автомобиля оказалась женщина. Ее арестовали.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию у людей.  Большинство из них были шокированы увиденным и уверяли, что водитель заслуживает "хорошего наказания", так как езда на подобном авто опасна не столько для водителя, как для окружающих: в любой момент авто может занести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минске девушка сбежала от кондуктора троллейбуса через окно 

В соцсетях набирает популярности видео, снятое водителем троллейбуса 5-го троллейбусного парка ГП "Минсктранс". На ролике пассажирка сбежала от вызвавших на нее милицию контролеров прямо через окно транспортного средства. Видео размещено на странице "ВКонтакте минской группы "Где контролёры — Минск".

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы ютуб