Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Минске девушка сбежала от кондуктора троллейбуса через окно

В Минске девушка сбежала от кондуктора троллейбуса через окно
Фото: Девушка сбежала от контроллеров через окно.Фото: скриншот с видео.

В соцсетях набирает популярности видео, снятое водителем троллейбуса 5-го троллейбусного парка ГП "Минсктранс". На ролике пассажирка сбежала от вызвавших на нее милицию контролеров прямо через окно транспортного средства. Видео размещено на странице "ВКонтакте минской группы "Где контролёры — Минск".

Видео было снято еще 6 декабря но выложено только сейчас. Как сообщило издание by24 девушка-пассажирка во время проверки билетов контролерами "Минсктранса" заявила, что ей нечем платить штраф. Когда ей предложили выйти из салона, она отказалась это делать и поехала вместе с контролерами до конечной остановки. Там уже сотрудники "Минсктранса" решили заблокировать ее в салоне и попросили водителя не открывать двери, а сами вызвали по телефону наряд милиции.

Девушка оказалась проворнее стражей правопорядка. Она пролезла через узкую форточку троллейбуса, после чего ретировалась в неизвестном направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журналистка стала звездой соцсетей после оригинального репортажа о погоде

По Великобритании промчался ураган Десмонд. Местная журналистка Тереза Мэннион  в прямом эфире рассказывала о том, что приходится переживать местным жителям. Как сообщила ТСН,  во время репортажа женщину заливало дождем и сдувало с места ветром, однако она продолжала свой репортаж.

Пользователи Интернета были восхищены храбростью журналистки. Некоторым ее выступление так понравилось,  что они создали на его основе танцевальный ремикс.

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы