Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тигр Амур и козел Тимур отметили месяц совместной дружбы

Тигр Амур и козел Тимур отметили месяц совместной дружбы
Фото: Фото: safaripark25.ru

Это реалити-шоу идет уже месяц. И, кажется, вот-вот должна наступить какая-то развязка. Не исключено, что драматическая и даже кровавая. Напомним, тигр Амур и козел Тимур строят свои отношения в приморском сафари-парке. Вообще Тимура привели Амуру на обед. И тигру козел приглянулся. Но не в качестве пищи. Животины стали лучшими друзьями! Злые языки разносят слухи о якобы нетрадиционной ориентации Амура и Тимура - оба все-таки мальчики. Но мы свечку, как говорится, не держали, врать не будем.

Тигр с козлом мгновенно стали звездами You Tube и героями восторженных репортажей. 

У животных появились свои странички в социальных сетях. Тысячи подписчиков! Интернет-магазин с сувенирами...

И вот он - апофеоз козлино-тигриной славы! Про парочку хотят снять мультфильм. В сафари-парке считают, что он мог бы стать таким же культовым, как "Ну, погоди!", а эта история научила бы детей доброте. Директор направил письмо с идеей начальству. Теперь с нетерпением ждет ответа. Переживает страшно! Ведь кто его знает, что там у тигра на уме? А вдруг Амур с самого начала строит из себя такого душку только с одной целью - припасти козлятинки к новогоднему столу? Или там рождественскому ужину? Вот это будет финальчик, согласитесь! Жестоко, конечно. Зато реалистично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зоолог о дружбе тигра и козла: Рано или поздно Амур съест Тимура

Специалисты пророчат дружбе тигра и козлика печальный исход.

Вот уже вторую неделю весь мир следит за удивительной парочкой друзей из Приморского сафари-парка. И вот почему. Однажды тигру Амуру подали на обед живого козла. Но вместо того, чтобы откушать рогатого, хищник с ним подружился! В итоге безыменный обед стал именоваться Тимуром (за храбрость!), а дружба питомцев стала легендарной. Они вместе ходят на прогулку, кушают, играют. Сначала даже спали в одном вольере, но сейчас хищника и потенциальную жертву расселили. На всякий случай. 

Новости по теме: Животные