Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бразилии появился живой двойник принцессы Эльзы из мультика "Холодное сердце"

В Бразилии появился живой двойник принцессы Эльзы из мультика

Бразильянка Андресса Дамиани - живое воплощение принцессы-волшебницы Эльзы из мультика "Холодное сердце". Девушка настолько вошла в образ своей героини, что на некоторых снимках ее сложно отличить от мультяшного персонажа.

Слева - Андресса Дамиани, справа - Эльза из мультфильма. 

23-летняя Андресса - не только ветеринар, но и опытна косплейщица (косплейщики копируют внешний вид и одежду персонажей фильмов и мультиков) потратила не один день на пошив прекрасного лазурного платья Эльзы, сделала соответствующий мейк-ап и перекрасила волосы.

В Бразилии появилась настоящая Эльза. Фото: facebook.com/andressadamianiOfficial 

В своем родном городе Блюменау "Эльза" известна как живая кукла Барби. У нее точеное лицо, большие глаза и хрупкая стройная фигурка. По словам бразильянки, она так выглядит от природы - с минимальными макияжем, без диет или физических упражнений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби позеленела после встречи с инопланетянами

Одесситка с кукольной внешностью Валерия Лукьянова встретила идеального мужчину на съемках фильма в Голливуде. Девушка начала сниматься в киноленте "The doll" американского режиссера Сюзанны О'Брайен, где ей поручили роль куклы-убийцы

Съемки уже стартовали, а на днях красотка поделилась с поклонниками первыми фотографиями "закулисья". На снимках Валерия позирует в компании симпатичного инопланетянина, словно сошедшего с летающей тарелки.

Новости по теме: Холодное сердце Бразилия