Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске предлагают покурить "золотой АК-47"

В Луганске предлагают покурить
Фото: В Луганске в кафе-баре появился кальян в виде АК-47. Фото: соцсети.

На что только не идут сотрудники магазинов и кафе, чтобы завлечь к себе как можно больше клиентов. Совсем недавно в Киеве у одного из ресторанов установили две елки из прутьев, обмотанных гирляндой. Все бы ничего, но вместо игрушек конструкцию украсили клешнями! А в Харькове елку одного из магазинов украсили…женскими трусами. 

Не отстают от них идеями и креативные сотрудники одного кафе-бара в Луганске. В соцсетях опубликовали снимок витрины, на котором наклеена вывеска "Только у нас! "Золотой" кальян АК-47".

- Покурить автомат…надеюсь, у них не подают салаты в виде гранат и мясо под "Градом", - пишет Ирина, местная жительница.

В заведении говорят, что ажиотажа на столь "оригинальный" кальян у них нет – покурить его можно за 160 гривен.

Напомним, что в Луганске Дед Мороз "приедет" на санях в упряжке с оленями. Перед зимними праздниками в Луганске установили 27-метровую искусственную елочку. Украшают ее новенькой "одежкой" – снежинками и 560 шарами, соединенными в бусы. Но это не последняя обновка, которую увидят местные жители. Около елочки установят настоящие сани в упряжке с оленями.

– Будут и новые фигурки Деда Мороза со Снегурочкой. Дедушка "приедет" на огромных санях, запряженных оленями. Наш плотник заканчивает работу над санями. Конечно, олени будут не живые – это инсталляция, но надеемся, что луганчанам понравится, - рассказывает Нигина Соловьева, начальник участка № 1 (Ленинский район) предприятия "Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства". – Также будем украшать перекресток улиц Советской и Оборонной. Там уже установили 4 елочки, их позже нарядят гирляндами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве открывается Новогодняя школа: учимся готовить утку с яблоками и правильно пить шампанское

13 декабря в Киеве откроется уникальная новогодняя школа для взрослых. На настоящих уроках (всего их будет три) студентов посвятят во все тайны идеального Нового года. Будет и кулинарное занятия с шеф-поварами, и мастер-классы по украшению дома и елки от крутых дизайнеров. Последнее занятие посвятят алкогольным вопросам – на нем научат готовить вкуснющие коктейли и расскажут, как избежать похмелья 1 января.

 

 

 

Новости по теме: Новости Луганска