Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На смену платью: люди не могут определить цвет таблеток

На смену платью: люди не могут определить цвет таблеток

На смену истерии с цветом платья, сеть заполонили споры о цвете двух таблеток. В интернете "гуляет" картинка, на которой изображены две ладони – в каждой из них две таблетки.

Пользователи выкладывают картинку в сети с хэштегом #BlackAndBlue, одни пишут, что на картинке две серые таблетки, вторые утверждают, что на левом изображении пилюля синего цвета, а на правом красного.

Этот парень утверждает, что таблетки серые, а тех, кому видится синий и серый,он отправляет к доктору

Этот парень за красную и синюю таблетки

Развлекательное издание BuzzFeed опубликовало у себя на сайте опрос, согласно которому 65 процентов пользователей видят таблетки серого цвета. Издание "Сноб" пишет, что графический редактор Photoshop распознает обе таблетки как серые.

От себя можем добавить, что эффект синего и красного цвета придает фон картинок – на левой это желтый, на правой – синий, они и придают оттенок серому. Если честно, мы сторонники третьего варианта – почему бы не сказать, что на левом изображении серая таблетка, а на правом красная? Но наш "Фотошоп" показал, что на правой таблетке больше "красноты", так вопрос, сторонники каких цветов правы, остается открытым.

Фото: скриншот "КП" в "Украине"

 

 

Новости по теме: пиар в сети