Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинка стала вице-мисс на конкурсе красоты в Словакии

Украинка стала вице-мисс на конкурсе красоты в Словакии
Фото: Победительницы конкурса. Фото: zakarpattya.net.ua

В субботу, 21 ноября, в словацком городе Михайловце, который расположен в 35 км от украинской границы, состоялся  конкурс красоты "Мисс Михайловце". К участию в нем были приглашены две титулованные закарпатки: Эдита Шикут - вице-мисс Закарпатья 2013 и Каролина Варга - Мисс Мукачево 2014 года, сообщило "Закарпатье онлайн".

Эдита Шикут. Фото: zakarpattya.net.ua 
Каролина Варга. Фото: zakarpattya.net.ua 

В конкурсе принимали участие 9 девушек из Михайловце и района. В программе были запланированы дефиле девушек в спортивной одежде и изысканных нарядах от известого чешского дизайнера Идки Клетт.

В результате II вице-мисс стала 15-летняя Яна Штрукова. Место Iвице-мисс завоевала украинка Каролина Варга, а Мисс Михайловце 2015 стала Ленка Якубцова. Вторая украинка Эдита Шикут получила титул Мисс Фото.

Вторая вице-мисс и победительница конкурса. Фото: zakarpattya.net.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Профессиональная миссис

За плечами 31-летней Елены Трибрат множество побед на конкурсах красоты. Теперь она едет покорять очередную вершину - конкурс "Миссис мира".

Вышла на подиум с сыном на руках

В этом году Украину на конкурсе "Миссис мира", который пройдет в Китае с 26 ноября по 6 декабря, представит 31-летняя одесситка Елена Трибрат. Елена - профессионал в индустрии красоты. В 2013 году она одержала победу сразу в трех конкурсах, став "Миссис Одесса", "Миссис Украина" и "Миссис Европа". Для того чтобы попасть на мировой конкурс, нужно было пройти эти три этапа. Так что оргкомитет конкурса "Миссис мира" даже не сомневался, кого пригласить от Украины. Примерно через год после европейского состязания Елене поступило предложение попробовать себя и на "Миссис мира". Сейчас она усиленно ходит на примерки, занимается спортом по собственной системе, йогой и танцами.