Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Люди и белки, которые нас удивили

Люди и белки, которые нас удивили

Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Михаил СААКАШВИЛИ

Сетуя на жизнь и нехватку чиновничьей зарплаты, губернатор признался: "На сбережениях смогу продержаться еще полгода. Все".

И это притом, что на конец прошлого года, судя по декларации, у политика было почти двести тысяч "зеленых".

Ага, теперь понятно, что имеют в виду те, кто обращается к одесскому губернатору - "дарагой батоно Михо".

Фото: Соцсети

Иван АБРАМОВ

Простой украинец, собиравший шкаф, стал популярен после того, как… избил экс-нардепа Игоря Мирошниченко. В соцсетях предложили скинуться и заплатить Абрамову денег за "побитие" следующего политика. Форменное безобразие. Хотя иногда, глядя на поведение некоторых власть имущих, так и хочется, чтобы по ним прошлась рука мастера.

Фото: Борис КУДРЯВОВ/Архив "ЭГ"

Дарья ДОНЦОВА

Московский суд навсегда заблокировал сайт RuTracker якобы за то, что на нем выложили книжки Дарьи Донцовой. Мстительные пользователи соцсетей опубликовали список детективов писательницы с указанием, кто убийца.

Таким образом, это стало неоспоримым доказательством, что кто-то все-таки смог прочитать всю Донцову до конца.

Фото: Соцсети

Одесская Барби

Валерия Лукьянова снимается в американском фильме ужасов. "Я сыграю маньячку, куклу, одержимую кровожадными убийствами и страстью к ним", - похвалилась девушка. Помня, с какой настойчивостью Валерия меняла свой облик, безоговорочно верится: одесская Барби сделает все, чтобы после просмотра фильма зрители заявили: "Было ужасно!"

Фото: Михаил Фролов

Голодные белки

В Одесской области совсем обнаглели белки. Местные жители жалуются: на приусадебных участках прожорливые зверушки мало того что съели весь урожай орехов, так еще и погрызли абрикосы, яблоки и даже дыни. Тот редкий случай, когда смело и без обид можно писать: одесситов совсем замучила белочка.

Новости по теме: Удивлялки