Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в Украине

Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в Украине
Фото: Непогода пришла в Украину. Фото: архив КП

В Украине объявили штормовое предупреждение на 27 октября. Как сообщила пресс-служба Украинского гидрометцентра, днем в западных областях местами туман, видимость 200-500 метров.

Ранее сообщалось, что  27 октября в Украине ожидается небольшой дождь. Ночью ожидался  мокрый снег на востоке Украины, в Черниговской и Сумской областях.

КСТАТИ

Народные приметы: 27 октября почитается память преподобной Параскевы Сербской. В народе ее называли Грязнухой, и считалась она бабьей заступницей. Как правило, погода на Параскеву была неустойчива: "На Грязнуху не бывает сухо". Если было сыро и грязно на дворе, то считалось, что до настоящей зимы остается 4 недели. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как начать утро, чтобы сохранить бодрость до вечера, несмотря на погоду

Как начинается день у большинства людей? Надоедливый звонок будильника, чашка кофе и бутерброд на скорую руку, сборы впопыхах... А тут еще середина осени – самая мрачная и "сонная" пора. К тому же на выходных из-за перевода часов световой день станет еще меньше. С такими раскладами вылезать из-под одеяла вообще не захочется.

А ведь утро – это самое важное время суток. Словно первая страница книги, оно задает настрой на весь грядущий день. Есть несколько полезных лайфхаков, которые помогут сделать утро правильным и бодрым. Соблюдайте их ежедневно, и вы точно заметите положительный результат.

 

Новости по теме: Погода