Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинка с самой большой грудью снялась в эротической фотосессии

Украинка с самой большой грудью снялась в эротической фотосессии
Фото: Фото: znaj.ua.

Недавно "Комсомольская правда в Украине" писала про девушку, которую признали обладательницей самой большой натуральной груди в стране. Тогда Надежда скромно говорила  корреспонденту "КП", что у нее есть несколько заманчивых предложений. И вот фотографии с фотосессии девушки появились в интернете.

- Я люблю фотографироваться. Почти каждый день публикую на своих страницах в социальных сетях новые аматорские снимки. Но первая профессиональная фотосессия, да еще и в пикантных образах - это совсем другое! – прокомментировала Надежда Щербань фотосессию. 

После телепередачи (где ее признали рекордсменкой), по словам девушки, ее страничка в социальных сетях стала намного популярнее. Что не удивительно. Смотри фотографии,  и делимся впечатлениями в комментариях. 

Фото
Фото
15 Сентября 201517:06

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обладательница самого большого бюста страны: "При приеме на работу грудь мешает"

У Надежды Щербань из Винницы 11-й размер груди.

"В глаза смотри!" - обычно говорят мне девушки с третьим размером. А взор непроизвольно опускается на привлекательные округлости. Что уж говорить о более объемных формах. Пятый размер? Седьмой? Одиннадцатый! На днях Национальный реестр рекордов зарегистрировал самую большую настоящую грудь.

Новости по теме: Женщины фотосессия