Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шотландцу установили 20-сантиметровый бионичический пенис на управлении

Шотландцу установили 20-сантиметровый бионичический пенис на управлении
Фото: Мохаммед Абад успешно пережил сложнейшую операцию. Фото: The Sun

43-летний житель Эдинбурга Мохаммед Абад стал первым в мире мужчиной, которому успешно установили механизм, полностью заменяющий половой член. Об этом сообщили IFLScience.

Хирурги воссоздали орган из тканей пациента и оборудовали его механизмом, который делает возможной эрекцию. Подготовка к операции началась еще три года назад. Тогда медики начали брать лоскуты кожи с его предплечья. 

Сама операция проходила 11 часов в Университетском колледже Лондона. 20-сантиметровый протез успешно был поставлен, врачи утверждают, что все функционирует.

Операция прошла успешно, все работает. Фото: The Sun

Как это работает

По всей длине протеза проходят две трубки. Через них подается жидкость из имплантата, который расположен в животе. Механизмом можно управлять при помощи кнопки, которая расположена на яичке. Об этом пишут The Sun.

- Если тебе нужно немного действия, нажимаешь кнопку "on". Когда ты закончил, нажимаешь другую кнопку. Это занимает несколько секунд. Доктора сказали мне продолжать практиковаться, - рассказал пациент.

Мохаммед Абад потерял пенис и одно яичко еще в шестилетнем возрасте после того, как его сбила машина. После успешной операции мужчина мечтает стать отцом. Медики утверждают, что это вполне возможно.

Протез обустроен специальным насосом. Фото: The Sun

В ЭТО ВРЕМЯ

В ЮАР прошла первая успешная операция по пересадке мужского достоинства

В ЮАР успешно провели операцию по трансплантации пениса. Медики использовали мертвый донор. Об этом сообщили Washington Post. Издание сообщает, что причиной для операции послужило неудачное обрезание. Хирургам пришлось потратить на операцию девять часов. Кстати, именно неудачное обрезание часто становится причиной ампутации. Ежегодно насчитывается порядка 250 таких случаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американцу сделали первую в мире операцию по уменьшению мужского достоинства

Уникальный случай произошел в медицине. 17-летний парень попросил уменьшить размер его достоинства. Как оказалось, в неэрегированном состоянии достоинство подростка составляло 17 сантиметров в длину и 25 в диаметре. Почти как добротный грейпфрут.