Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ЮАР прошла первая успешная операция по пересадке мужского достоинства

В ЮАР прошла первая успешная операция по пересадке мужского достоинства
Фото: Теперь все на месте. Фото: архив КП

В ЮАР успешно провели операцию по трансплантации пениса. Медики использовали мертвый донор. Об этом сообщили Washington Post.

Издание сообщает, что причиной для операции послужило неудачное обрезание. Хирургам пришлось потратить на операцию девять часов. Кстати, именно неудачное обрезание часто становится причиной ампутации. Ежегодно насчитывается порядка 250 таких случаев.

Сам орган мужчине ампутировали еще три года назад. Как сообщает ВВС, пациент полностью оправился после операции. При этом были восстановлены все абсолютно функции.

Известно, что пациенту был 21 год. Его имя не сообщается.

Напомним, что совсем недавно произошла почти противоположная операция, которая также стала уникальной. 17-летний парень попросил уменьшить размер его достоинства. Как оказалось, в неэрегированном состоянии достоинство подростка составляло 17 сантиметров в длину и 25 в диаметре. Почти как добротный грейпфрут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время бурного секса англичанин поломал мужское достоинство

42-летний житель Великобритании был сначала в панике, а потом попал в больницу корчась от боли. Мужчина предавался утехам с супругой и даже не подозревал, что ласки могут закончиться жуткой травмой. Во время секса он вдруг услышал, как его половой орган щелкнул и ощутил страшную боль в промежности. Затем его пенис стал фиолетовым и отек. Испуганная жена бросилась вызывать "скорую", сообщило издание New England Journal of Medicine.

Новости по теме: операция ЮАР Мужчины