Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Дубае отец запретил спасателям прикасаться к тонущей дочери и она утонула

В Дубае отец запретил спасателям прикасаться к тонущей дочери и она утонула
Фото: Трагедия произошла во время пляжного пикника. Фото: http://www.kuda.ua/.

Мужчина преградил дорогу спасателям и заявил, что не допустит прикосновений к ее дочери неизвестных мужчин, сообщает дубайский портал Еmirates247.

Полицейский Дубая Коль Ахмед Буркиба рассказал, что спасателям понадобилось время для того, чтоб убрать со своего пути отца 20-летней девушки, так как тот оказал серьезное сопротивление. Однако девушка утонула, пока спасатели боролись с  фанатично религиозным мужчиной. 

Спасатели были рядом с девушкой. Фото: http://www.emirates247.com/

Теперь мужчина предстанет перед судом по обвинению в противодействии представителям службы спасения, находившимся при исполнении служебных обязанностей. Полицейский также подчеркнул, что у девушки были все шансы выжить. Она начала тонуть невдалеке от берега, когда рядом находились спасатели. По сути, ее погубили лишь действия отца, напавших на спасателей

 - Это одно из происшествий, которое я не смогу забыть никогда. Оно шокировало меня и многих других причастных людей, - заявил Буркиба.

Полицейский Коль Ахмед Буркиба. Фото: http://www.emirates247.com/

Напомним, Пропавший четырехлетний мальчик утонул, пока его папа спасал другого ребенка.

8 августа на берегу моря возле Центральной аллеи в пгт. Затока нашли мертвым пропавшего четыре дня назад 4-хлетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

- Тело ребенка, без признаков насильственной смерти, обнаружили 8 августа на берегу моря возле Центральной аллеи в пгт. Затока Белгород-Днестровского района Одесской области, - рассказали в милиции.

На поиски мальчика, пропавшего 5 августа, бросили все силы милиции. Водолазы обследовали морское дно, но ничего не нашли. Известно, что семья приехала на отдых из Киевской области на базу в районе станции Солнечная.

Около полудня его 30-летний отец взял ребенка с собой пошел купаться в море. Находясь в воде, внимание мужчины привлек другой тонущий ребенок, и он бросился спасать утопающего. В этот момент его собственный сын и пропал.   

Новости по теме: дубай Происшествия