Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пропавший четырехлетний мальчик утонул, пока его папа спасал другого ребенка

Пропавший четырехлетний мальчик утонул, пока его папа спасал другого ребенка
Фото: Малыша нашли мертвым. Фото: ЦОС МВД в Одесской области

8 августа на берегу моря возле Центральной аллеи в пгт. Затока нашли мертвым пропавшего четыре дня назад 4-хлетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

- Тело ребенка, без признаков насильственной смерти, обнаружили 8 августа на берегу моря возле Центральной аллеи в пгт. Затока Белгород-Днестровского района Одесской области, - рассказали в милиции.

На поиски мальчика, пропавшего 5 августа, бросили все силы милиции. Водолазы обследовали морское дно, но ничего не нашли. Известно, что семья приехала на отдых из Киевской области на базу в районе станции Солнечная.

Около полудня его 30-летний отец взял ребенка с собой пошел купаться в море. Находясь в воде, внимание мужчины привлек другой тонущий ребенок, и он бросился спасать утопающего. В этот момент его собственный сын и пропал.

В тоже время на окраине села Рогожно (Львовская область) возле реки Днестр 35-летний мужчина учил плавать 11-летнюю дочь и утонул.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Прикарпатье парень сорвался с берега, фотографируясь на фоне водопада

ЧП произошло в курортном городке Яремча (Ивано-Франковщина). Здесь возле главной достопримечательности города, каскадного водопада Пробий всегда много туристов. Путешественники отдыхают на берегу, фотографируют пейзажи, а самые смелые делают селфи, взбираясь на скользкие камни.