Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Созданное киевлянином приложение, меняющее дизайн "Фейсбук", стало популярным на Западе

Созданное киевлянином приложение, меняющее дизайн
Фото: Киевлянину надоело смотреть на скудный дизайн соцсети. Фото: livemint.com

Киевлянину надоело смотреть на скудный дизайн "Фейсбука" и он создал расширение для браузера Chome, которое позволяет подстраивать дизайн страницы в соцсети под себя, сообщил портал AIN.

Первыми приложение оценили западные пользователи – о нем стали писать специализированные блоги, затем они появились на просторах украинского интернета.

Теперь можно "подогнать" дизайн страницы под себя. Фото: chrome.google.com/webstore

Молодой человек рассказал, что создает подобные приложение давно, но поделиться миром с ними он решился только недавно. Рассказав о нем в конце июня на сайтах Reddit и ProductHunt, он увидел, что вскоре приложение заняло восьмую позицию в топ-10 расширений для браузера Chrome. Но наибольшую рекламу сделал киевлянину известный блогер из Африки.

Сейчас разработчик работает над подобным приложением для YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теперь можно узнать кто удалился из друзей в "Фейсбуке" [фото]

Появилось приложение, которое показывает кто и когда удалился из друзей в соцсети "Фейсбук", написал Daily Mail. Приложение так и называется "Кто удалил меня в Facebook" ("Who Deleted Me on Facebook").

Приложение можно "встроить" в браузер Chrome, а также установить доступное для мобильных платформ iOS и Android приложение.

Установив приложение, вы будете видеть новых "предателей" при каждом новом входе в аккаунт. Следить за "перебежчиками" можно и он-лайн, просто обновив страницу.

 

 

 

 

Новости по теме: Фейсбук приложение браузер