Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Теперь можно узнать кто удалился из друзей в "Фейсбуке"

Теперь можно узнать кто удалился из друзей в
Фото: Теперь можно узнать, кто удалился из друзей в соцсети. Фото: www.gazeta.ru

Появилось приложение, которое показывает кто и когда удалился из друзей в соцсети "Фейсбук", написал Daily Mail. Приложение так и называется "Кто удалил меня в Facebook" ("Who Deleted Me on Facebook").

Приложение можно "встроить" в браузер Chrome, а также установить доступное для мобильных платформ iOS и Android приложение.

Установив приложение, вы будете видеть новых "предателей" при каждом новом входе в аккаунт. Следить за "перебежчиками" можно и он-лайн, просто обновив страницу.

В приложении можно сразу удалить человека в ответ. Фото: http://ain.ua/

"Кто удалил меня в Facebook" построено по достаточно простой схеме – оно просто сверяет новый и старые списки с момента последнего входа и выдает разницу. То есть автоматизирует то, что слишком долго было сверять вручную. Также приложение позволяет быстро отомстить – удалить человека в ответ, просто нажав кнопку на против его имени.

Ранее в украинском интернета бродила вредоносная ссылка, которая позволяла отслеживать удалившихся друзей. Платить за любопытство приходилось заражением вирусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Фейсбук" удалил сообщение замглавы Роскомнадзора за слово "хохол"

Заместитель руководителя Роскомнадзора, который, кстати, занимается и регулированием работы интернет-ресурсов, попал под действие жестких правил "Фейсбука".

Как оказалось, на странице Максима Ксензова администрация удалила пост из-за слова "хохол".

При этом чиновник немного расстроился и добавил, что его и самого часто называют этим словом "по месту рождения и отрочества".

Пользователи соцсети уже ликуют иронии судьбы: "Кто-то из админки фб знатно потроллил главного "запретителя". А когда ему в комментах на это указали, обиделся :)".

Новости по теме: Фейсбук приложение