Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Учительница танцев феерически ушла на пенсию

Учительница танцев феерически ушла на пенсию
Фото: Не все сумели сохранить такую гибкость в этом возрасте... Фото: скриншот с видео

60-летняя преподаватель танцев средней школы в Британской Колумбии (Канада) решила сделать свой уход на пенсию запоминающимся.  Она вышла с учениками на сцену под песню "Uptown Funk"… и поразила присутствующих.

Женщина с легкостью выполняла все движения, не уступая молодежи. Мало того, некоторые "пируэты" она делала намного лучше!

Впоследствии ученики выложили в сеть видео танца, которое моментально стало популярным: за несколько дней ролик просмотрели 9 тысяч человек. 

КСТАТИ

В Украине также есть бабушки, достойные восхищения. Так, 86-летняя Рея Малинина из Одессы - самый возрастной йог Украины -  садится на шпагат и даже стоит на голове! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователей интернета покорила "девочка с дерзким танцем" 

 В Интернете стремительно набирает популярности ролик, на котором 6-летняя Джоанна с подругами исполнила зажигательный танец под хит Ареты Франклин "Respect" .

Видео сделал один из зрителей. На нем юная танцовщица настолько ярко исполняет танец, "зажигая" зал своими движениями и оборотами.  Джоанна сразу завоевала расположение зрителей, которые сопровождали зажигательный танец одобрительными возгласами и бурными овациями.