Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Google представила конкурента Инстаграм

Google представила конкурента Инстаграм
Фото: Google представила новый фотосервис Google Photos.

Компания Google представила новый фотосервис Google Photos, который будет отчасти конкурировать с популярным приложением Instagram. Как сообщила ТСН, приложение использует технологии Google для распознавания лиц.

При этом Google не обошлась без технологий для редактирования фото. Также в приложении будет доступна функция для легкого создания альбомов, фотоисторий, коллажей, анимированных подборок. Снимки можно просматривать по дням, месяцам и годам.

Google также позволит поделиться подборкой фото на сторонних платформах.

Сообщается, что пользователи Google Photos смогут хранить безлимитный объем фото и видео в высоком качестве — до 16 мегапикселей для фото и до 1080p для видео. Приложение будет доступно на Android, iOS и в веб-версии.

В ЭТО ВРЕМЯ

Мамочки добились отмены запрета на публикацию обнаженной груди в Инстаграм

Правило обходиться без обнаженки или оголения каких-либо интимных частей тела в Инстаграм перестало существовать. Фото, которое модераторы инстаграма считали относящимся к этому запрету, быстро блокировались несмотря на то, что некоторые из них сексуального подтекста не несли. Больше всех были не довольны мамочки, считающие что в публикации снимков с ребенком на груди абсолютно нет ничего криминального.

Новости по теме: Google Инстаграм