28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Мамочки добились отмены запрета на публикацию обнаженной груди в Инстаграм

Мамочки добились отмены запрета на публикацию обнаженной груди в Инстаграм
Фото: И теперь это явление не только стало набирать большую популярность, но и обрело свое название «брелфи». Фото: инстаграм

Правило обходиться без обнаженки или оголения каких-либо интимных частей тела в Инстаграм перестало существовать. Фото, которое модераторы инстаграма считали относящимся к этому запрету, быстро блокировались несмотря на то, что некоторые из них сексуального подтекста не несли. Больше всех были не довольны мамочки, считающие что в публикации снимков с ребенком на груди абсолютно нет ничего криминального.

После того, как активистки во всем мире отчаянно бросились на борьбу с политикой Инстаграма, администрация соцсети сдалась и разрешила-таки выкладывать трогательные карточки, на которых запечатлен процес кормления грудью.

И теперь это явление не только стало набирать большую популярность, но и обрело свое название "брелфи" (breast selfie, что в переводе означает селфи груди, - ред.).

В авангарде новой моды - знаменитости с мировыми именами. Отечественные звезды пока делают "брелфи" не активно.

Пусть кто-то и называет это фотографирование кормящей мамы странным, но некоторые фото очень даже милы. 

34-летняя супермодель Жизель Бюндхен - мать двоих детей от футболиста Тома Брэди: 5-летнего сына Бенджамина Рейна и 2-летней Вивиан Лейк (на фото). Буквально на днях стало известно, что самая высокооплачиваемая манекеньщица в мире решила закончить карьеру, значит все это время материнство не стало для нее преградой.

34-летняя супермодель Жизель Бюндхен - мать двоих детей. Фото из инстаграм Жизель Бюндхен

Другая знаменитая супермодель Миранда Керр когда-то была одним из ангелов известной марки нижнего белья Victoria’s Secret, чем и прославилась. Готовиться к съемкам ей также не мешало материнство. 32-летняя Миранда воспитывает сына Флинна Кристофера Блэнчарда Коупленда Блума от голливудского актера Орландо Блума. Хоть пара и разошлась, они продолжают состоять в браке и вместе воспитывать ребенка.

Миранда Керр когда-то была одним из ангелов известной марки нижнего белья Victoria’s Secret. Фото из инстаграма Миранды Керр

Солистка американской группы No Doubt Гвен Стефани в свои 45 продолжает выглядеть на 20 лет младше. При этом она мама троих сыновей от британского музыканта Гэвина Россдэйла, старшему из мальчиков в мае исполнится 9 лет. Младшенький Аполло Боуи Флинн родился около года назад. Радость материнства у Гвен на лицо.

Солистка американской группы No Doubt Гвен Стефани. Фото из инстаграм Гвен Стефани 

Красавица Алисса Милано, звезда сериала "Зачарованные" в свои 42 года мама двоих детей. Сыну актрисы Майло Томасу от мужа Дэвида Баглиари (он - спортивный агент, - ред.) 3 года. А осенью прошлого года Алисса родила дочь, которую назвали Элизабелла Дилан.

Красавица Алисса Милано, звезда сериала "Зачарованные". Фото из инстаграма Алиссы Милано

 

Новости по теме: Инстаграм женская грудь