Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Акция в Киеве: одень вишиванку – виграй проездной

Акция в Киеве: одень вишиванку – виграй проездной
Фото: 21 мая транспортники будут отмечать День вишиванки и предлагают присоединиться к этому всем своим пассажирам. Фото: Марина ТИЩЕНКО

Добрую и очень патриотичную акцию объявляет КП "Киевпастранс". 21 мая транспортники будут отмечать День вишиванки и предлагают присоединиться к этому всем своим пассажирам. В программе фотосеты и розыгрыш полезных подарков.

- Сфотографируйся с одетым в вышиванку кондуктором в трамвае, троллейбусе или автобусе, и пришли фото на страницу коммунального предприятия в "Facebook". Патриотичные снимки участников, которые выполнят все условия акции, примут участие в розыгрыше трех проездных билетов на три вида транспорта на июнь 2015 года. Участникам необходимо быть подписчиком страницы и сделать репост, - сообщает пресс-служба "Киевпастранса".

 Акция проходит 21 и 22 мая. Фото можно отправить только 21 числа. Победителей определят с помощью сервиса random.org и объявят 22 мая.

Идею с Днем вышиванки транспортникам подкинула водитель Валентина Шостак. Женщина ездит за рулет троллейбуса в народных нарядах. За свою оригинальность недавно она получила грамоту и премию от предприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В "Фейсбуке" собирают лайки для премии кондуктору из Киева

 Женщина в народном платье за рулем троллейбуса завоевывает поклонников в интернете.
Несколько лет подряд киевляне обсуждали в сети фото импозантного водителя маршрутки номер 45, который работал в белоснежном фраке и цилиндре. На днях в интернете появился новый персонаж из историй про столичный транспорт. Это Валентина Шостак.