Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новый "Айфон 6s" выйдет с корпусом из "розового золота"

Новый
Фото: Любителей Айфон ждет что-то новое. Фото: lookatme

Новый Айфон 6 и Айфон 6s будут представлены с новым корпусом под названием "розовое золото". Гаджеты оснастят двумя гигабайтами оперативной памяти и 12-мегапиксельной камерой. Об этом сообщили lookatme.

Действительно ли корпус будет сделан из розового золота или это только название цвета, пока неизвестно. Предполагается, что разработчики изменят дизайн и внутреннее устройство.

Также любителей Айфон ждет новый экран технологией распознавания силы нажатия и улучшенным Touch ID. Кроме того, разработчики пообещали установить новые динамики.

Смартфоны будут иметь диагональ 4,7 и 5,5 дюйма.

Ранее ювелирная компания Caviar представила в России необычный смартфон Trinità с иконой Андрея Рублева, выгравированной на корпусе. Об этом сообщили в пресс-службе Caviar.

За основу был взят Iphone 6. Сюжет иконы “Троица”, написанной в XV веке взят за основу дизайна. Производитель утверждает, что при изготовлении была использована техника объемного гравирования металла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый дорогой в мире "Айфон 6" продается по цене небольшого острова

В продажу поступил самый дорогой в мире "Айфон 6". Аппарат покрыт 24-каратным золотом и инкрустирован десятками бриллиантов. Создатель драгоценного гаджета, компания Goldgenie, с гордостью говорит, что устройство стоит столько же, как и небольшой остров. Кстати, клиентами этой фирмы являются Усэйн Болт, Дэвид Бекхэм и P Diddy.

 

Новости по теме: Apple iPhone