Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России выпустили "православный Айфон"

В России выпустили
Фото: В России появился Айфон с необычным дизайном. Фото: Caviar

Ювелирная компания Caviar представила в России необычный смартфон Trinità с иконой Андрея Рублева, выгравированной на корпусе. Об этом сообщили в пресс-службе Caviar.

За основу был взят Iphone 6. Сюжет иконы “Троица”, написанной в XV веке взят за основу дизайна. Производитель утверждает, что при изготовлении была использована техника объемного гравирования металла.

- Мы посвятили очень много времени и сил созданию этой модели. Мы работали с архивами и историей, мы осваивали новые методики, мы провели много времени в Третьяковской галереи – изучая шедевр Андрея Рублева, – сказано в сообщении компании.

Кстати, новинку будут продавать в специальной шкатулке, выполненной из красного дерева.

Айфон будут продавать в шкатулках из красного дерева. Фото: Caviar
Икона была положена в основу дизайна. Фото: Caviar
Так Айфон выглядит сверху. Фото: Caviar
Фото: Caviar 

СМОТРИТЕ

Владелец золотого "Айфона 6" искромсал брендовый смартфон ножом

Свежие модели "яблочных" телефонов - любимая жертва всяческих издевательств. И если смотреть на "пытки" дорогих брендовых телефонов довольно неприятно, то что говорть о версии "Айфона 6" из золота. Неизвестный американец буквально переплюнул другие способы унижения "яблочка", изрезав острым ножом смартфон, покрытый 24-каратным золотом и стразами Сваровски.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самый дорогой в мире "Айфон 6" продается по цене небольшого острова

В продажу поступил самый дорогой в мире "Айфон 6". Аппарат покрыт 24-каратным золотом и инкрустирован десятками бриллиантов. Создатель драгоценного гаджета, компания Goldgenie, с гордостью говорит, что устройство стоит столько же, как и небольшой остров. Кстати, клиентами этой фирмы являются Усэйн Болт, Дэвид Бекхэм и P Diddy.

Новости по теме: телефон Техника