Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Харькове силовики патрулируют улицы на БТРах

В Харькове силовики патрулируют улицы на БТРах
Фото: Силовики на БТРах охраняют покой харьковчан. Фото: kh.depo.ua

БТР с правоохранителями был замечен на площади Конституции возле памятника Независимости Украины. как сообщил портал  Харьков.depo.ua,  такие меры патрулирования, в том числе, с привлечением бронетехники - приняты для предотвращения возможных провокаций на праздники.

В то же время пользователи соцсетей сообщают о том, что БТРы, перемещающиеся по улицам города,  были замечены и в других районах.

Силовики на БТРах охраняют покой харьковчан. Фото: kh.depo.ua

В частности, еще один БТР стоит на площади Свободы. Кроме того, центр города патрулируют пешие и конные патрули, в состав которых входят милиционеры и военные.

Силовики на БТРах охраняют покой харьковчан. Фото: kh.depo.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первомай в Украине: техника в Одессе и столкновения в Харькове

1 мая в Украине отмечают Праздник труда — День международной солидарности трудящихся. "Комсомольская правда в Украине" следит за событиями, происходящими в стране в день весны и труда. 

КИЕВ

Утром напротив Бессарабской площади в Киеве, где раньше стоял памятник Владимиру Ленину, собрались около 30 "свободовцев" с партийной символикой и государственными флагами Украины, а также люди в камуфляжной форме и представители СМИ. К ним подошел провокатор, который начал выкрикивать оскорбления в адрес "бандеровцев".Мужчину увели.

 

Новости по теме: Новости Харькова 1 мая