Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появились патриотичные ролики ко Дню Победы

В сети появились патриотичные ролики ко Дню Победы
Фото: В кадре известный актер Владимир Талашко. Фото: скриншот с видео.

Сегодня, 27 апреля, презентовали видеоролики ко Дню Победы в рамках компании "Помним. Гордимся. Победим! 1945-2015". Об этом на своей страничке в Facebookсообщил Дмитрий Тымчук, координатор группы "Информационное сопротивление".     

По его словам, две компании согласились сделать ролики бесплатно, помогало в съемках руководство Национальной гвардии, консультировал Национальный военно-исторический музей. 

- И, конечно же, искренне благодарим народного артиста Украины Владимира Дмитриевича Талашко (кинофильм "В бой идут одни старики!") и заслуженную артистку Нину Васильевну Антонову за то, что приняли участие в съемках, - пишет Дмитрий Тымчук, координатор группы "Информационное сопротивление".

В первом ролике внук звонит своему дедушке с фронта, по второму – внучка из больницы, где она работает. В обоих случаях ветераны заканчивают разговор словами "Украине слава!". "Информационное сопротивление" предлагает телеканалам использовать ролики в рамках подготовки к 70-летию Дня Победы.      

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киев на Майские: квартиры подорожали в два раза, риелторы ждут белорусов

В столицу на праздники приедут тысячи туристов.

Если киевляне на праздники стараются из города вырваться, то вся остальная Украина, наоборот, в столицу рвется. Билетов на поезда до Киева на 30 апреля уже давно нет, да и все дешевое жилье давно разобрали.

Новости по теме: День Победы