Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Тернополе пьяный "пассажир из АТО" едва не избил водителя

В Тернополе пьяный
Фото: Пассажир начал выяснять отношения с водителем. Фото: 7days-ua.com

В Тернополе неизвестный мужчина едва не избил водителя за то, что тот не ответил на вопрос "Я из АТО, мне платить?". Как сообщила газета "Свободная жизнь плюс" со ссылкой на местную жительницу, когда водитель не ответил, мужчина начал сильно ругаться.

-  Села возле "Подолян", как обычно, уставилась в книгу (так как в университет более получаса добираться) и, так сказать, абстрагировалась от всех и всего. Проехали около двух остановки - заходит "мужичек – добрячок" навеселе. Подошел к шоферу со словами: "Я с АТО, мне платить?" (Хотя, очевидно, он и близко там не был, потому что со временем в его монологе проскочила фраза: "Приходила повестка, нас хотят забрать туда под пули, а тут просто людей отнимаете, поэтому пока я здесь, буду бороться с вами "),  - отметила свидетель происшествия. 

Она добавила, что маршруточник не ответил. Через время  мужчина "начал громко "крыть" матом водителя".

- Во-первых, "добрячок" этот был вдвое моложе шофера, во-вторых, вдвое больше, а в-третьих, это уже касается самого водителя, который был действительно из категории хороших "маршруточников": я не раз ездила по этому маршруту именно тогда, когда он был за рулем. Не раз, например, была свидетелем, как школьников этот водитель подвозил бесплатно. Поэтому бедный-водитель сначала и не понял, что происходит, и, кажется, пассажиры не поняли, почему здоровяк начал посылать всех, надрывая горло. Сначала это были пустые слова, которые больше возмущали пассажиров. Но когда он начал рукой толочь по плечу водителя со словами: "Ну уеду за поворот, или я сейчас тебя остановлю и научу правильно работать", то хоть в маршрутке были в основном женщины, пассажиры начали выгонять чоловьягу- "добряка" с автобуса, - подчеркнула она.

По данным женщины, когда пассажиры начали возмущаться, неизвестный таки вышел из маршрутки.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Личная история: как я получал пропуск в зону АТО

В Донецке перемирие, но будни горожан лучше не стали. То там стрельнут, то здесь. Хотя в целом - значительно тише. А значит, грех не поехать получить пропуск на въезд и выезд из зоны АТО.  Тем более документы давно лежат в ящике стола – так и "просятся", чтобы их отправили по назначению.

Чтобы успеть на автобусы, курсирующие по маршруту АВ Южный – Кураховский блокпост – АВ Южный, на автовокзал нужно приехать не позднее 8 часов утра. Автобусы на Кураховский блокпост отправляются с первой платформы. Вероятно, это сейчас самый популярный маршрут.

Новости по теме: Тернополь