Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Модель из Иркутска разделась в поддержку водителей

Модель из Иркутска разделась в поддержку водителей
Фото: Модель протестует против цен на проезд. Фото: соцсети

Девятнадцатилетняя модель Лиана Клевцова устроила необычный флешмоб, который назвала "Цена проезда: так надо". В этот раза она разделась в одном из городских автобусов Иркутска. Однако, девушка не ограничилась собственным раздеванием. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

Дело в цене

Клевцова пытается привлечь внимание к стоимости проезда. Не так давно в городе водители маршруток и автобусов бастовали против тарифов. Их не устраивал самый дешевый в Сибири проезд на транспорте – 12 рублей.

Таким образом, девушка решилась на серию снимков, в которых она обращает внимание на то, что при высокой стоимости "без одежды" остаются пассажиры, а при низкой стоимости "голыми" остаются водители.

Именно для этого и разделся водитель того автобуса, в котором модель решила провести свою акцию.

Снимки тут же разлетелись по соцсетям. Фото: официальная группа проекта в "Вконтакте" 

Виноваты не пассажиры и не водители

- В стране складывается ситуация, при которой проблема роста цен на проезд в общественном транспорте возложена на плечи пассажиров и транспортных компаний. В то время как этот вопрос должен решаться на высшем уровне, то есть ценовая политика должна удовлетворить обе стороны: и пассажиров, и перевозчиков, - написали организаторы проекта на своей страничке в соцсетях.

По словам фотографа Лианы, идея полностью принадлежит модели. По ее мнению, если власти не возьмутся за скорейшее решение данной проблемы и не установят оптимальную цену за проезд в общественном транспорте, то непременно раздетыми останутся либо пассажиры, либо водители.

Лиана уже раздевалась из-за бензина

Идея с маршруткой и девушки не первая. Ранее она выражала протест против стоимости бензина. Тогда она устроила фотосессию на одной из заправок города. Снимок стремительно разошелся в соцсетях, набирая лайки и репосты.

Иркутская модель сфотографировалась голой на автозаправке Фото: Александра Тимофеева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна разделась в знак протеста против "Instagram"

Социальная сеть Instagram официально запретила публиковать фотографии женской груди. Одной из первых на действия админов отреагировала известная певица Мадонна. Со своего аккаунта она выложила снимок, на котором она без одежды. На фото грудь Мадонны прикрыта черной полоской.