Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец покорил интернет, нарядившись в платье принцессы ради племянницы

Американец покорил интернет, нарядившись в платье принцессы ради племянницы
Фото: Джесси - супердядя: ради племянницы он даже нарядился в платье принцессы. Фото: www.itv.com

В сети гуляют фото мускулистого татуированного 26-летнего актера из Алабамы (США) Джесси Нэйги. И ничего бы удивительного в фото красавчика не было, если бы не его наряд: парень одет в платье принцессы. Джесси покорил интернет тем, что ради своей 4-х летней племянницы Иззи оделся в бальное платье. Малышка и дядя отправились на премьеры фильма "Золушка" и девочка очень хотела одеться в костюм принцессы, но побоялась, что она будет одна в таком наряде, сообщил ресурс itv.com.

Тогда дядя, не долго думая, решил поддержать племянницу, чтобы она не переживала по этому поводу и пришел вместе с ней в платье принцессы. Надо сказать – зрелище впечатляющее. Джесси нарядился в пышное платье, которое одолжил у своей подруги, да еще "украсил" свой образ клатчем и тиарой.

- Если это сделает Иззи счастливой, я надену платье. Мне всё равно, что скажут другие, - рассказал Джесси.

А вот на ноги татуированная принцесса надела шлепки. Видимо, каблуков такого размера не нашлось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сеть взорвало видео-пародия, на котором люди ловят еду ртом как собаки (видео)

Не успел только интернет отойти от видео, на котором золотистый ретривер по кличке Фриц неудачно ловит еду ртом (а если быть честными, то совсем не ловит), как YouTube покорил новый хит. На видео теперь уже люди ловят ртом еду.

Ребята из Buzzfeed сняли ролик, который посвящен Фрицу. В нем девушки и парни учатся ловить ртом салат, бурито, картошку фри, печенье и массу других продуктов. Такой своеобразной пародией они поддержали пса-неумеху.

Забавный ролик: собака упала с дивана и даже не проснулась (видео)

В сети появилось смешное видео, главным героем которого стала "уставшая" собака. Пес мирно спал, развалившись на диване, но потом начал сползать с него и свалился.

Однако, пес, даже свалившись с дивана, продолжил спать. Ни что не смогло вырвать его из сонного царства.

Примат лори стал звездой, "станцевав" на пилоне (видео)

Каждый день в сети появляется масса интересных видео. Но, пожалуй, ролик, опубликованный в издании DailyMail, превзойдет все ожидания. Кто бы мог подумать, что умильные зверьки лори (в частности маленькие толстые или медленные лори, приматы из семейства лори) могут танцевать на пилоне.

В последнее время этих пушистиков заводят как домашних любимцев и отказать их просящим огромным глазам в любви и заботе трудно. Поэтому еще больше не вяжется это милое создание с железным пилоном. Но, тем не менее, питомец россиянки Ирины Гончаровой танцует на пилоне и показывает мастер-класс пол дэнса по оборотам вокруг шеста.

 

Новости по теме: курьезы