Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Забавный ролик: собака упала с дивана и даже не проснулась

Забавный ролик: собака упала с дивана и даже не проснулась
Фото: Пес продолжил спать, как ни в чем не бывало, свалившись с дивана. Фото: скриншот видео

В сети появилось смешное видео, главным героем которого стала "уставшая" собака. Пес мирно спал, развалившись на диване, но потом начал сползать с него и свалился.

Однако, пес, даже свалившись с дивана, продолжил спать. Ни что не смогло вырвать его из сонного царства.

Взволнованный хозяин подошел к собаке, чтобы проверить, все ли в порядке с Аполлоном (так зовут этого соню). Как оказалось, пес даже не понял, что упал во сне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ретривер Фриц не такой, как все собаки: он не умеет ловить еду (видео)

Золотистый ретривер по кличке Фриц – пес особенный. От всех остальных его отличает то, что он абсолютно не умеет ловить еду, которую ему бросают.

На видео в YouTube,  хозяин бросает собаке еду. Пес уже на изготовке: и пасть открыл и подпрыгнул, но заветные лакомства все время пролетают мимо. С первых секунд удержаться от смеха при просмотре невозможно, настолько мило и забавно Фриц ловит угощение. До конца ролика остается надежда, что, может, наконец-то ретриверу удастся стать ловким.

Однако через пару секунд приходит осознание того, что хозяин никак не поясняет такую "неумелость" питомца. Хочется верить, что это просто отсутствие концентрации, а не какие-то серьезные нарушения координации у пса.

Примат лори стал звездой, "станцевав" на пилоне (видео)

Каждый день в сети появляется масса интересных видео. Но, пожалуй, ролик, опубликованный в издании DailyMail, превзойдет все ожидания. Кто бы мог подумать, что умильные зверьки лори (в частности маленькие толстые или медленные лори, приматы из семейства лори) могут танцевать на пилоне.

В последнее время этих пушистиков заводят как домашних любимцев и отказать их просящим огромным глазам в любви и заботе трудно. Поэтому еще больше не вяжется это милое создание с железным пилоном. Но, тем не менее, питомец россиянки Ирины Гончаровой танцует на пилоне и показывает мастер-класс пол дэнса по оборотам вокруг шеста.

 

Новости по теме: Видео Собаки курьезы