Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скелет завел профиль в инстаграм и подшучивает над девушками

Скелет завел профиль в инстаграм и подшучивает над девушками
Фото: Скелет любит ходить по ресторанам. Фото: Инстаграм

Скелет - это не просто пара костяшек. Как оказалось, он может красиво одеваться, ходить по ресторанам и ездить в метро. В социальной сети Инстаграм появилась страница модного скелета, которая собрала уже сто тысяч подписчиков. Судя по фото, Скелли (так зовут скелета) следит за последними модными трендами, посещает самые злачные места и в целом ведет насыщенную светскую жизнь.

Идея создать страничку скелета пришла в голову маркетологу Дане Херлихе. Все началось с шутки, но вскоре переросло в настоящий культурный проект. Девушка и ее друзья одевают своего скелета, делают ему (а точнее ей) маникюр и водят в кино и рестораны. 

Идея всех снимков заключается в том, чтобы показать повседневную жизнь современных девушек. Скелет фотографируется в типичных местах и позах. Так, мы можем лицезреть ноги в ванной, бесконечные фото с едой, селфи и так далее. Скелет даже подшутила над известной тусовщицей Ким Кардашьян, спародировав ее знаменитую фотосессию для журнала Paper.

Фото
Фото
12 Января 201518:02

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

86-летняя бабушка постит в Инстаграм провокативные фото

Думаете, что пикантные фото в Инстаграм постят только 18-летние красотки? А вот и нет. 86-летняя Элен Рут ван Винкл из США со своим телефоном не расстается ни на минуту, публикуя забавные, а порой весьма пикантные фотографии из своей жизни. На Инстаграм бабушку "подсадила" внучка, которая выложила на своей странице в социальных сетях ее фото. 

Новости по теме: Инстаграм