Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Глава милиции Киевщины гонит подчиненных в "Фейсбук"

Глава милиции Киевщины гонит подчиненных в
Фото: Фото: Дмитрий Путинцев

Глава милиции Киевской области – бывший замкобата "Азова" Вадим Троян решил приобщить подчиненных к современному общению с гражданами,

- Время идет быстро, информация о событиях разносится молниеносно, а чиновники, как правило, сидят в кабинетах и не знают, что происходит за их пределами, - написал Вадим Троян в "Фкйсбук". – Я принял решение – каждому руководителю милиции районного звена создать стрницу в социальной сети "Фейсбук".

Свое решение Троян мотивирует тем, что как только жители области узнали про его аккаунт, то начали выкладывать такие факты о милиционерах, что:

- …не вчитываясь в них можно было не только сразу увольнять с должностей, а и передавать в дела в суд, - пишет глава милиции Киевщины. Но тут же конкретизирует. – Хотя большинство таких сообщений были ошибочными.

Загнав подчиненных в соцсеть, Троян собирается решить еще одну проблему: когда начальники райотделов назначают прием граждан, то сами, как правило, выезжают в это время на "событияе".  И людям просто некому передать информацию. Теперь они смогут пообщаться с милиционером в он-лайн режиме.

Адреса страниц руководиьтелей милиции Троян обещает вскоре разместить на официальном сайте ГУ МВД в Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Троян: "Я за легализацию оружия, но против разрешения на ношение"

Назначение Вадима Трояна в МВД подали как "революционное". Вне министерства посчитали его шокирующим. Министр назвал - экспериментальным. О нем писала  даже немецкая пресса, где Трояна назвали правым радикалом и неонацистом.

Новости по теме: Милиция Киев Социальные сети