Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Об отношении мужчины к женщине расскажут его пальцы

Об отношении мужчины к женщине расскажут его пальцы
Фото: Мужчие руки расскажут о характере. Фото: Википедия

Ученые обнаружили, что мужчины, которые добрым и внимательным к женщинам, как правило, безымянные пальцы длиннее, чем их указательными пальцами

Ученые уверенны, что о характере мужчины способны рассказать руки. Вежливого и внимательного или грубого и упрямого  помогут отличить безымянный и указательный пальцы.

Этот метод отлично подойдет для девушек, которые хотят лучше понять любимых или найти идеальную вторую половинку, сообщило издание "Миррор".

Исследователи обнаружили, что у мужчин, которые добрые и внимательные к женщинам, как правило, безымянные пальцы длиннее указательных. Те же, у кого оба пальца почти одинаковой длины оказались более сварливыми и грубыми.

По мнению ученых Университета Макгилла в Канаде различная длина пальцев - результат влинятия тестостерона на детей во время внутриутробного развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поза во сне расскажет, любят ли вас

Специалисты по языку тела уверяют: лучше всего отношения внутри пары видны во время сна. В какой позе супруги провели ночь, такие и отношения. Причем анализировать надо не то, как вы засыпаете, а положение, в котором просыпаетесь. 

Новости по теме: Мужчины мужчина и женщина