Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поза во сне расскажет, любят ли вас

Поза во сне расскажет, любят ли вас
Фото: Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Специалисты по языку тела уверяют: лучше всего отношения внутри пары видны во время сна. В какой позе супруги провели ночь, такие и отношения. Причем анализировать надо не то, как вы засыпаете, а положение, в котором просыпаетесь. 

1 "Переплетенные лианы"

Поза свидетельствует: между вами страсть! Если вы вместе уже много лет и сохраняете "сплетенье рук, сплетенье ног" - вам остается только позавидовать. Хотя другие эксперты предупреждают: иногда сон в такой позе свидетельствует о ревности. Кто сильнее "обвивает", тот и ревнивец.

2 "Буква Z"

Партнер обнимает другого сзади. Вам вместе комфортно и безопасно, вы доверяете друг другу. Тот, кто обнимает, внимателен и заботлив. Но возможен и другой вариант: между вами существует некая неопределенность. То есть нежность и любовь есть, но отношения все-таки не идеальны.

3 "Прижмись к хозяину"

У вас все хорошо: такие объятия говорят о любви, свидетельствуют о привязанности и доверии. И с сексом все в порядке. Тот, к кому легли под бочок, доминирует в паре. Если вторую половинку это устраивает, все замечательно.

4. "Захватчик"

Он опять развалился посреди кровати, а вас вжал в угол или спихивает на пол? Да он захватчик и эгоист! Тут уж не до проявления любви. С поднятыми вверх руками спят люди, которые хотят держать все под контролем и требуют признать их лидерство. Но, видимо, вы сопротивляетесь, поэтому партнер самоутверждается во сне.

5. "Все мы делим пополам"

О да, вы любите друг друга. И судя по переплетенным ногам, взаимные обязательства для вас не пустой звук. Но все-таки к отношениям надо присмотреться повнимательнее. Тот, кто спит на спине, почему-то не очень хочет видеть партнера. Спит на животе: замкнут и упрям.

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ 

6 "Всегда под рукой"

Если вы недавно поссорились и проснулись в такой позе, пора мириться, оба к этому готовы. Если спите так регулярно, у каждого из вас свои интересы. Она запросто может отправиться на вечеринку, а он на рыбалку, никаких проблем, вы доверяете друг другу. Протянутая рука на бедре означает: "Я готов тебя защищать". А ручка под щечкой: "Знаю! И люблю".

7 "Останься со мной"

Спите спиной к партнеру? Возможно, у вас завышена самооценка. А его рука на плече - это проявление любви, необходимость постоянно ощущать партнера рядом. Он не хочет вас отпускать, вас ему не хватает.

8 "Идеальная симметрия"

Стабильные, вполне здоровые отношения. Если вы спите так, значит, вам комфортно и спокойно только тогда, когда половинка рядом. Пара не теряет контакта, при этом уважая личное пространство друг друга.

9 "Ты жива еще, моя старушка"

Неужели поссорились и мириться не собираетесь? Поза, по мнению экспертов, это подразумевает. Если всегда так спите - что-то не так с любовью. Отворачиваетесь друг от друга, между телами нет контакта... Хотя другие психологи считают: ничего страшного, вы уважаете личное пространство партнера. А страсть и притяжение лишь временно на спаде, бывает.

10 "Гляжу в тебя, как в зеркало"

У вас, скорее всего, прекрасные отношения. Регулярный секс, при этом вам друг с другом всегда весело и интересно. И никакая рутина, быт и ссоры не способны разрушить вашу любовь.

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Любишь? Храпи в другой комнате! 

Вот было бы здорово, если бы психологи поставили "диагноз" отношениям мужа и жены согласно расстановке зубных щеток. Или по стрелкам, которые жена выглаживает мужу на рубашках... Послушайте, сон - это святое! Спать каждый имеет право как хочет. Моя подруга все хвастается, что они с мужем спят в обнимку, такая, мол, любовь. А ругаются они при этом так, что голубей на окнах пугают. А вот мои соседи Лена и Марчелло спят вообще в разных комнатах. У Марчелло красивый итальянский нос, которым он грандиозно храпит, и мужчина не требует от любимой женщины ночами слушать свои трели. Кто-то может спать у мужа под мышкой, а кому-то просто тяжело или жарко, хотя муж - любимее не придумаешь.

Кстати, русский барин много лет назад вообще в отдельном флигеле почивал. Зайдет к своей сударыне-барыне в светелку с визитом, а спать - в свой флигель.

Сон придуман, чтобы спать, расслабляться в тишине и комфорте, а разговор про правильные позы - это все перед сном, пожалуйста!

Новости по теме: мужчина и женщина