Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Антон Геращенко решил похудеть на 45 килограммов

Антон Геращенко решил похудеть на 45 килограммов
Фото: Геращенко признался, что хочет похудеть.

Народный депутат Антон Геращенко,  которому 10 февраля исполнилось 36 лет, отменил празднование Дня рождении из-за событий, происходящих в зоне АТО. Об этом депутат рассказал Катерине Осадчей в "Светской жизни".

- Спрашивали, когда отпразднуем. Я сказал, что пока у нас в стране идет война, гибнут люди. Тем более, в этот день произошла трагедия в Краматорске  и я не имею права праздновать День рождения. Когда мы победим, я буду праздновать. В конце концов, этот День рождения не последний, - отметил Геращенко.

 Он также отметил, что набрал лишний вес из-за постоянных стрессов, которые "все время хочется заесть".  В связи с этим  депутат в свои планы на текущий год "вписал" похудение.

 На вопрос, сколько же он собирается сбросить, Геращенко отметил:

-45 Кг. На мне, возможно, это не так сильно заметно, но это большой лишний вес. Пока организм позволяет нормально функционировать в этих условиях, бегать по лестницам и т.д., но ...

Он также отметил, что для того, чтобы сбросить лишние 45 кг, лучше всего "не есть", а также заниматься спортом, однако " с этим проблема" - не хватает времени ни на спортивный зал, ни на бассейн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Геращенко: обмен пленных проведут до 5-6 марта

До 5-6 февраля из плена будут освобождены все украинские военные. Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра МВД Украины Антон Геращенко.

- Для всех родных и близких наших пленных, которых около 300: согласно плану, должны отпускать не позже пяти дней после окончания периода отвода вооружений. Получается, до 5-6 марта должны быть освобождены все пленные, - заявил Геращенко.

Ранее Украина и "ДНР" провели обмен по схеме восемь на восемь.

Новости по теме: Антон Геращенко