Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Victorias Secret создали коллекцию белья ко Дню святого Валентина

Victorias Secret создали коллекцию белья ко Дню святого Валентина
Фото: Фото: www.victoriassecret.com

Ломаете голову, что подарить любимой девушке на День святого Валентина? Есть беспроигрышный вариант - комплект качественного белья. Но подарок понравится только в том случае, если вы хорошо знаете параметры своей второй половинки. Пока у вас есть время, хорошенечко пощупайте ее грудь, бедра и талию, можно даже метро воспользоваться, когда она спит. Ну или есть вариант попроще - возьмите ее белью и посмотрите размер. Но вы ведь не ищите легких путей?

Чтобы облегчить задачу мужчинам, бренд Victorias Secret создал коллекцию белья, специально ко Дню всех влюбленных. Уж такому подарку точно обрадуется каждая девушка! За комплект белья придется отдать от 60 до 200 долларов. Дорого? Но ведь для любимой девушки ничего не жалко! Тем более, наверняка ваша половина белье от Victorias Secret будет носить не каждый день, а только на "выход", как говорится.

Если же вы хотите действительно удивить свою вторую половину, тогда читайте нашу статью про самые оригинальные подарки ко Дня святого Валентина.

Фото
Фото
30 Января 201511:53

ТОП-10 САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ЖЕНСКИХ ПОДАРКОВ

На женских форумах уже вовсю начались обсуждения, что же девушки желают получить в подарок от своих мужчин. Мы выбрали 5 самых часто встречающихся ответов.

1. Новое платье

2. Iphone 5S

3. Часы

4. Новые туфли

5. Огромный букет цветов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 мифов о любви

Романтические чувства угасают через три года

На самом деле: Любовь может быть вечной!

Новые научные исследования ученых из Нью-Йорка доказали: свою вторую половину можно страстно любить до глубокой старости.