Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Лондоне учат делать селфи на специальных курсах

В Лондоне учат делать селфи на специальных курсах
Фото: В Лондоне за 3 тысячи гривен за 4 недели научат как правильно делать селфи. Фото: www.yaplakal.com

Селфи уже давно из просто увлечения переросло для многих в ежедневный ритуал. Активные пользователи соцсетей фотографируют себя не только в путешествиях как раньше, а в любой даже самой обыденной ситуации.

В ногу с мейнстримом решили идти и в Лондоне. Там даже создали специальные курсы, которые называются "The art of self portraiture" (искусство портрета селфи), сообщил журнал Elle.

Лондонский колледж City Lit за четыре недели обещает всех желающих научиться делать правильные селфи.

На курсе ключевой упор на то, как надо использовать правильный свет, какую площадку выбирать и самое главное обучат "тайне", какую технику выбрать для селфи.

Научить селфить можно за 132 фунта (это чуть больше 3 тысяч гривен).

Несмотря на странность такого курса, к немы в Лондоне подошли со всей серьезностью. Главные атрибуты занятия не только смартфон и палка для селфи, а и SLR-камера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скелет завел профиль в инстаграм и подшучивает над девушками

Скелет - это не просто пара костяшек. Как оказалось, он может красиво одеваться, ходить по ресторанам и ездить в метро. В социальной сети Инстаграм появилась страница модного скелета, которая собрала уже сто тысяч подписчиков. Судя по фото, Скелли (так зовут скелета) следит за последними модными трендами, посещает самые злачные места и в целом ведет насыщенную светскую жизнь.

Идея создать страничку скелета пришла в голову маркетологу Дане Херлихе. Все началось с шутки, но вскоре переросло в настоящий культурный проект. Девушка и ее друзья одевают своего скелета, делают ему (а точнее ей) маникюр и водят в кино и рестораны. 

Новости по теме: селфи Лондон