Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке закрылась кондитерская фабрика "АВК"

В Донецке закрылась кондитерская фабрика
Фото: Фабрику решили закрыть. Фото: АВК

23 января руководство кондитерской компании "АВК" заявило об остановке работы фабрики в Донецке. Об этом сообщили в пресс-службе "АВК".

- Поскольку донецкая кондитерская фабрика "АВК" оказалась в радиусе активных боевых действий, это создало угрозу жизни для сотрудников компании, которые не смогли покинуть зону АТО по семейным обстоятельствам, - сказано в сообщении.

Кроме того, в "АВК" заявили о невозможности закупки и поставки сырья, а также производства и реализации готовой продукции.

- Исходя из приоритета безопасности своих сотрудников, руководство компании приняло решение приостановить работу донецкой фабрики, - добавили в пресс-службе.

Напомним, что в июле приостановила свою работу и луганская кондитерская фабрика "АВК". Сейчас крупнейшая производственная площадка компании находится в Днепропетровске.

В ЭТО ВРЕМЯ

Автомайдан требует от президента закрыть свою фабрику

К зданию магазина "Рошен" в Киеве  подъехала колонна иномарок. Водитель замыкавшего авто резко свернул на тротуар, и прохожим пришлось едва ли не отскакивать в сторону.

- Ну, опять начинается. Как надоели эти митинги, акции, - фыркнула проходящая мимо женщина, рассматривая иномарку, на которой висел флаг Автомайдана.