Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США женщина дала жизнь четырем малышам, но сама умерла

В США женщина дала жизнь четырем малышам, но сама умерла
Фото: Семья предпринимала много попыток, чтобы появились дети. Фото: abcnews

Медицина не всесильна. В одной из больниц города Феникс, штата Аризона,  врачи приняли преждевременные роды у 36-летней женщины. Случай был осложнен, и хотя на свет в результате кесарева сечения появились три девочки и один мальчик, роженицу спасти не удалось. Она умерла не приходя в сознание, сообщает ABCnews.

Новорожденные малыши в данный момент находятся в инкубаторе для выхаживания недоношенных детей. Их вес - от 0,9 до 1,3 кг.

Эрика Моралес была экстренно госпитализирована в отделение хирургии медицинского центра Феникса из-за высокого артериального давления. Она находилась на седьмом месяце беременности.

Женщина работала риэлтером, а затем методистом на кафедре в университете Феникса, ее муж - на производстве. Пара долгое время не могла заиметь детей. Предыдущая попытка закончилась выкидышем. Наконец-то в июне прошлого года наступила долгожданная беременность. 

- Она была очень обеспокоена, переживала за прошлый неудачный опыт, старалась все делать правильно, чтобы выносить здоровых детей. И вот дети с нами, а ее нет..., - грустно вздыхает подруга Эрики Моралес, Николь Тодман. 

Внезапно овдовевшего Карлоса Моралеса, отца четверых детей, решила поддержать местная община, собрав $29 тысяч помощи, чем немного утешила скорбящую семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Филадельфии женщина родила сына в вагоне метро

Событие случилось на Рождество. Двое полицейских из Филадельфии помогли женщине родить здорового малыша в четверг, 25 декабря. Об этом сообщил телевизионный канал ABC News. Беременная на последнем сроке разродилась прямо в салоне поезда на станции метро Маркет-Фрэнкфорд. На свет появился мальчик-крепыш. 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Роды Новости США