Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сеть попало видео, как полицейский из США в машине "танцует" под Тэйлор Свифт

В сеть попало видео, как полицейский из США в машине
Фото: Фото: скриншот видео

Американский полицейский из штата Деловер в США по дороге на работу, как говорится, "отжег по полной". Полисмен пел и даже активно подтанцовывал в машине под песню Shake It Offот исполнительницы Тэйлор Свифт. Зажигательная мелодия настолько увлекла полисмена, что ему трудно было оставаться серьезным.

Тем забавнее смотреть, как он всеми силами скрывает свое игривое настроение, пряча свои эмоции от знакомых водителей проезжающих мимо машин. Как только знакомые исчезали из вида, полицейский продолжал размахивать руками и качать головой.

Видео непоседливого полицейского было снято с камеры наблюдения в машинеи выложено в YouTube. Обнародовала его Dover Police.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Турции водитель автобуса бросил руль на скорости и пустился в пляс (видео)

Турецкий водитель из Стамбула не на шутку перепугал своих пассажиров. Во время обычного маршрута автобуса, мужчина, вместо того, чтобы пристально следить за дорогой, пустился в пляс.

Причем если сначала водитель просто пританцовывал за рулем плечами и головой, то потом просто бросил баранку и встал с водительского места, чтобы сделать пару па.

 

Увлекшись танцем, водитель и не подумал остановить автобус, и тот продолжил двигаться без водителя по оживленной дороге со скоростью 70 миль в час (это 112 километров в час).

 

 

Новости по теме: Новости США курьезы полиция