Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Турции водитель автобуса бросил руль на скорости и пустился в пляс

В Турции водитель автобуса бросил руль на скорости и пустился в пляс
Фото: Водитель бросил руль, встал с водительского кресла и стал танцевать. Фото: скриншот видео

Турецкий водитель из Стамбула не на шутку перепугал своих пассажиров. Во время обычного маршрута автобуса, мужчина, вместо того, чтобы пристально следить за дорогой, пустился в пляс.

Причем если сначала водитель просто пританцовывал за рулем плечами и головой, то потом просто бросил баранку и встал с водительского места, чтобы сделать пару па.

Увлекшись танцем, водитель и не подумал остановить автобус, и тот продолжил двигаться без водителя по оживленной дороге со скоростью 70 миль в час (это 112 километров в час).

После того как зажигательные танцы водителя попали в сеть на YouTube, мужчину арестовали, оштрафовали и даже лишили лицензии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователей интернета покорил злой рыжий кот

Молодой парень решил позлить рыжего кота перчаткой. Животное долгое время рычало, мяукало, затем попыталось сбежать. Однако парень схватил кота на руки и продолжил дразнить.

Кот такого отношения не выдержал и бросился на провокатора. Парень некоторое время отбивался от животного, затем был вынужден сбежать от питомца на балкон.

Однако кот теперь не собирался отступать. Понаблюдав некоторое время из-за стекла, он нашел открытую форточку и выпрыгнул на  балкон.

Новости по теме: Видео Турция новости