Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Журналисту, спросившему про "Вятский квас", завод заплатил 30 тысяч рублей

Журналисту, спросившему про
Фото: Журнаолист пропиарил не только "Вятский квас", но и себя. jourdom.ru

Журналист из Кирова, задавший вопрос Путину про "Вятский квас", перед Новым годом получил вознаграждение от производителей этого напитка, передает Журдом.

- Я бы предпочел не называть сумму! Она была символической. Это скорее новогодний подарок, не более того, - сказал Владимир Мамотов.

Но генеральный директор компании "Вятский квас" Николай Курагин все же раскрыл сумму денежного вознаграждения. На новогоднем корпоративе руководство завода вручило журналисту конверт с 30 тысячами рублей (примерно 8 тысяч гривен) и грамоту. 

Однако, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в России, 30 тысяч рублей маловато будет. Ведь журналист всего за 3 минуты разрекламировал квас на всю страну, а видео, где он задает вопрос президенту, стало хитом интернета.

КАК ЭТО БЫЛО

Путину на пресс-конференции журналист задал вопрос о вятском квасе

Журналист из газеты Кировской области России Владимир Мамотов на пресс-конференцию Путина явился нетрезвым. По крайней мере, так показалось со стороны всем присутствующим, и Путину в том числе. Журналист задавал вопрос о квасе, а российский президент заподозрил, что журналист его уже "махнул".

Новости по теме: Владимир Путин Квас